Как подобрать платье для вечеринки?


Мода и стиль / Вторник, Ноябрь 27th, 2018

Предстоящая вечеринка заставляет женские сердца биться быстрее. В связи с этим, без сомнения, грандиозным событием возникает масса «жизненно важных» вопросов – какому макияжу стоит отдать предпочтение, какую прическу сделать, но самое главное, что надеть? Платья для вечеринок радуют глаз не только оригинальными оттенками, но и многообразием стилей и фасонов.

Как выбрать платье для вечеринки? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов, среди которых самым важным можно считать тип фигуры. Любая женщина знает свои достоинства, которые можно и нужно подчеркнуть и недостатки, которые, без всякого сомнения, стоит скрыть от любопытных глаз. Не стоит забывать, что по правилам хорошего тона особый акцент можно делать лишь на одном, самом ярком на ваш взгляд достоинстве фигуры. Помогают решить эту сложную задачу фактурные ткани, оригинальные фасоны и стильные аксессуары.

Итак, прекрасным дамам, блистающим богатством форм, не стоит их выставлять напоказ во всей красе – акцент можно сделать на открытых плечах и руках, радующих глаз плавностью линий. А вот несколько крупные бедра можно прикрыть легкой струящейся от самого лифа юбкой. Длина подобного платья для вечеринки может варьироваться в самом широком диапазоне, в зависимости от индивидуальных вкусов и предпочтений.

Девушкам, обладающим фигурой манекенщиц, завидуют многие, однако очень часто данный тип фигуры не радует своих обладательниц красивым во всех отношениях бюстом – либо его форма оставляет желать лучшего, либо размер заставляет завистливо вздыхать, глядя на пышногрудых подруг. В этом случае правильным будет акцент на длинные идеальные ножки. Внимание же от верхней части тела с легкостью отвлечет эксклюзивный крой (к примеру, оригинальные лямки, переплетающиеся на груди или симпатичные складки, заложенные вдоль лифа, тем самым увеличивающие грудь). Такие платья для вечеринок наиболее выигрышно смотрятся в коротком варианте исполнения.

Иногда женщинам изрядно портят настроение не самая идеальная форма рук и достаточно широкая грудная клетка – казалось бы мелочь, но платья без рукавов им, к сожалению, противопоказаны. Не беда, в этом случае поможет шикарное платье с круглым, достаточно глубоким вырезом и нарочито длинными рукавами – такая форма выреза и рукавов делает фигуру пропорциональной, скрывая недостатки и добавляя своеобразную изюминку образу прекрасной дамы.

Одной из самых популярных моделей, помогающих раскрыть романтичную женскую натуру и скрыть мелкие недочеты фигуры, является ассиметричное, достаточно узкое платье с одним рукавом. Такое платье для вечеринки идеально подойдет многим типажам – оно как бы символизирует единение целомудрия и чувственности. Данный наряд могут позволить себе даже достаточно пышные дамы, однако им не стоит забывать про утягивающее белье, чтобы образ не портили выпирающие округлости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *