Метросексуал. Кто он?


Интересные факты / Понедельник, Март 18th, 2019

Метросексуал – это футболист Дэвид Бэкхем, это актёр Леонардо Ди Каприо, это музыканты Рихард Круспе и Билл Каулитц. Метросексуал – это современный, шагающий в ногу со временем мужчина с ярко выраженным эстетическим вкусом.

Метросексуалы обычно тратят уйму времени на свой внешний вид – будь то причёска, рубашка или бицепсы. Сам термин «metrosexual» (метрополис + сексуальность) ввёл в обиход в конце прошлого века Марк Симпсон, журналист из Англии.

Если Вы не знаете, метросексуал ли ваш парень, то ответьте на вопросы:
1) Ваш молодой человек поклонник всего изящного и прекрасного (вещей, шоу, музыки и т. п.)?
2) Он заботится о своей внешности каждый день и разбирается в косметике и парфюмерии?
3) Он следует моде?
Если на все три вопроса вы ответили «да», знайте – ваш парень настоящий денди. Именно так звали метросексуалов в XIX веке, как схожий культурный феномен.

Рихард Круспе
Метросексуалы не скрывают своей чувственности и не стараются отрицать женственность в себе через грубую мужскую силу. Специально для таких молодых людей создаются целые серии мужской косметики. Метросексуалы занимаются фитнесом и аэробикой, любят украшения, шопинг, театр и постоянные педикюрные процедуры. Тем самым стоит понять, что метросексуал довольно просвещен и разборчив в выборе.

Роман Архипов
Часто метросекусалов ошибочно принимают за латентных геев, но это совершенно не так, и, между нами говоря, невежд в этом плане становится всё меньше. Они гетеросексуальны, то есть они предпочитают именно девушек. Отличить метросексуала от би или гея легко, если вы живёте с парнем хотя бы некоторое время: он никогда не носит стринги, не красит ногти цветным лаком, не наращивает волосы и не бреет своё тело полностью.

Вердикт: твой парень всегда будет на гребне волны, не откажется пройтись с тобой даже по женским магазинам, а твои подруги обзавидуются, когда увидят ухоженного, стройного и хорошо пахнущего мужчину рядом с тобой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *