Топ 10 альтернатив внедорожника


Автоледи / Среда, Ноябрь 28th, 2018

Автомобили с повышенной проходимостью (внедорожники или джипы) имеют не только много преимуществ перед обычными легковыми машинами, но и некоторые недостатки. Большинство владельцев обычно довольны покупкой своего джипа, потому что он очень просторный, маневренный и обладает всепогодными ходовыми качествами. Однако вы можете выбрать и другой автомобиль, если ищете именно эти характеристики. Ниже приведены примеры десяти авто, которые могут стать отличной альтернативой для любого внедорожника.

1. Додж Калибр — это хетчбэк, то есть машина с укороченным багажником. Он выглядит весьма неплохо, как коренастый внедорожник, но лучше последнего из-за меньшего расхода топлива. Единственный недостаток — отсутствие полного привода.

2. Форд Таурус. Оборудован автоматической коробкой передач и удобными сиденьями, которые позволяют легко садиться и выходить из автомобиля.

3. Хонда Фит снабжена уютным салоном, вместительным багажником и удобными задними сиденьями, которые можно сложить и перевозить объёмные предметы. Очень экономичный расход топлива.

4. Киа Рондо. Сочетает черты минивэна, легкового автомобиля и внедорожника. Эта модель поставляется с семью посадочными местами в три ряда, что является большим удобством для пассажиров.

5. Мазда 5. В народе называют семейным минивэном, рассчитанным на пять человек. Малый расход топлива, комфортный салон и отличные ходовые качества делают его очень привлекательным для покупателей.

6. Мерседес-Бенц Е — класс «универсал». Это роскошный, элегантный, с экологичным двигателем автомобиль, доставляющий истинное удовольствие от его вождения. Большой салон позволяет с удобством разместить до семи человек.

7. Сцион ХВ (бренд Тойота Моторс). Отличный семейный автомобиль с автоматической коробкой передач и эффективным внутренним пространством, что составляет конкуренцию многим небольшим внедорожникам.

8. Субару Импреза. Комплектация с полным приводом, хотя внешне выглядит, как обычный легковой автомобиль. Выпускается, как мини-фургон с пятью дверьми или седан с четырьмя.

9. Сузуки SX4. По-прежнему наименее дорогой автомобиль с полным приводом. Он маленький снаружи, но вместительный внутри.

10. Фольксваген Джетта Спорт Ваген. Много пространства позади сидений, что является большим удобством. Там можно разместить гораздо больше груза, чем у многих компактных внедорожников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *