Три способа быстро очаровать понравившегося мужчину


Психология взаимоотношений / Среда, Декабрь 5th, 2018

Вам понравился мимолетный собеседник и хочется, чтобы случайное свидание имело шанс, перерасти в более серьезные отношения? Тогда проявите некоторую долю женского кокетства, и ни один мужчина не сможет устоять перед вами.

Взгляд
Ваша внешность не столь важна для представителей сильного пола, если вы являетесь обладательницей чарующего взгляда, притягивающего как магнит. Как можно чаще смотрите в глаза своему визави, ведь именно в этот момент вы раскрываетесь перед ним по-настоящему.
Особенно нужен пристальный и внимательный взгляд, когда мужчина рассказывает о чем-то интересном для него. Время от времени можно с легкой улыбкой опустить веки, чтобы через мгновение вновь встретиться с глазами собеседника.

Психологи утверждают: ничто не сравнится по силе воздействия с прямым женским взглядом. Так что оставьте манерность и не смотрите в сторону, когда мужчина разговаривает с вами. Тем более не стоит отвлекаться на посторонние предметы – любоваться изысканным маникюром, или пристально изучать пейзаж за окном, поскольку, таким образом, вы расстраиваете личный контакт с человеком, который возможно вам симпатичен. Ваш отвлеченный взгляд он воспримет как незаинтересованность в своей персоне.

Улыбка
Вот настоящая палочка-выручалочка в ситуациях, когда просто не знаешь, как реагировать.
В разговоре повисла пауза – улыбнитесь и слегка поднимите бровки, располагая к дальнейшим откровениям.
Не знаете, какую реакцию он ждет в ответ на свои слова – просто улыбнитесь!
За улыбкой также легко скрыть свое смущение и растерянность.
Кроме того, что улыбка является великолепным оружием при охоте на противоположный пол, это еще и возможность поднять вам обоим настроение. Веселая, приветливая и жизнерадостная особа привлечет мужчину гораздо больше, чем «ледяная дева» с угрюмым лицом. Улыбка – сигнал для вашего собеседника, что вам, как минимум не противно его общество.

Голос и интонации
Теплый, словно обволакивающий голос притягателен не меньше, чем аналогичный женский взгляд. Чтобы каждое ваше слово звучало волнующе и сексуально вам придется немного потренироваться. Слегка понижайте тембр и старайтесь не «пищать», особенно в порыве эмоций.
Не стоит говорить слишком быстро, буквально забрасывая собеседника ворохом информации, через некоторое время он перестанет вас слушать. Напротив, учитесь говорить мало и медленно, так, чтобы мужчине хотелось ловить каждую нотку вашего нежного, бархатистого голоса.
И тогда, будьте уверенны, он захочет увидеть и услышать вас снова и снова..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *