Свадебный палантин


Твоя идеальная свадьба / Четверг, Март 28th, 2019

Стильные модницы, наверняка уже успели оценить все достоинства палантина – элемента гардероба, который есть у каждой женщины. При этом стоит учитывать, что именно этот аксессуар может быть выполнен из многих модных материалов, начиная с элитного дорогого натурального меха и закачивая тонкой паутинкой кружева.

Выбирая свадебный палантин вместо фаты, необходимо учитывать время проведения свадебного торжества и фасон самого свадебного наряда. Ведь вместо палантина можно будет заказать шубку или болеро, понимая, что именно они будут уместны зимой при довольно открытом декольте на оголенных плечах очаровательной невесты. И если вы уже готовы приступить к выбору палантина и определились с выбором свадебного наряда, то можете рассмотреть в качестве альтернативы пышной фаты – палантин из органзы. Он может иметь металлизированный отлив или быть расшит паетками или дополнен модными стразами.

Блеск и шик, свойственный проводимой торжественной свадьбы, позволит выбрать палантин не только из оригинального расшитого атласа или шелка, но и подобрать из дорогого меха белой лисы. Это может быть и крашенный натуральный мех, представленный норкой или элитным соболем. Все будет зависеть от достатка невесты и жениха и их желания подчеркнуть свой социальный статус и годами создаваемый имидж.

И если свадьба планируется проходить летом, то в качестве палантина можно выбрать фасон из дорогого английского кружева или элитного гипюра, представленного паетками и блестками. Главное, чтобы он гармонировал не только с перчатками или митенками, но и с выбранным зонтиком и украшениями в прическе очаровательной невесты.

Желательно, при выборе этого свадебного аксессуара соблюдать не только цвет, но и фактуру. И если в качестве материала будет выбран натуральный элитный мех, то он должен присутствовать или на сумочке-клатче, которая будет иметь меховую отделку или полностью состоять из него, или в оригинальной прическе самой невесты. Это может быть меховой ободок или декор, расположенный в прядях волос. Не бойтесь экспериментировать с выбором стильных свадебных атрибутов.

Полезные советы при выборе платья для самого важного события http://1female.ru/2018/12/11/kakoe-svadebnoe-plate-podojdet-imenno-vam/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *